Рейтинг@Mail.ru

Компания LEGO Education объявила о конкурсе для педагогов «STEM педагог 2016»

Автор: Alex. Опубликовано в Новости . просмотров: 3637

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Российские педагоги начальной и основной школы, а также педагоги учреждений дополнительного образования, использующие в своей педагогической практике наборы LEGO Education, приглашаются на конкурс "STEM педагог 2016".

Конкурс "STEM педагог 2016"

По итогам конкурса будут выбраны не просто педагоги, которые обучают детей математике, физике, информатики и технологии, а педагоги-новаторы, раскрывающие в детях творческие способности, учащие мыслить нестандартно, прививая интерес к инженерно-техническим дисциплинам. Конкурс нацелен на поиск специалистов, использующих собственные уникальные педагогические разработки, развивающие интеллектуальные способности и повышающие эффективность обучения естественно-научным и техническим дисциплинам в целом.

Победитель сможет выступить с докладом о своей педагогической работе на Симпозиуме по практическому техническому образованию LEGO 2016, который состоится 6-7 июня 2016 в Университете Тафтса, Бостон, США.

Итак, если вы педагог-новатор, использующий в своей практике решения LEGO Education, и готовы поделиться своими наработками и научными идеями с российским и мировым педагогическим сообществом, ознакомьтесь с условиями конкурса здесь. Заявки можете присылать на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . В теме письма указывайте «Заявка на соискание национальной премии "STEM педагог 2016"».

Tags: LEGO Education LEGO

Добавить комментарий